Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Текслер провёл в Челябинске экстренное заседание оперативного штаба
Эксклюзив

Текслер провёл в Челябинске экстренное заседание оперативного штаба

1


Текслер провёл в Челябинске экстренное заседание оперативного штаба



В субботу, 24 июня, губернатор Челябинской области Алексей Текслер провёл внеплановое заседание регионального оперативного штаба. Участники обсудили вопросы обеспечения законности и правопорядка на Южном Урале после мятежа главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.


— Были заслушаны доклады руководителей силового блока и органов власти, — сообщили подробности в пресс-службе областного правительства. — Отмечено, что обстановка в Челябинской области стабильная, ситуация находится под полным контролем органов государственной власти и правоохранительных органов. Работа всех структур скоординирована.



В правительстве уточнили, что в регионе пока не планируют вводить дополнительные ограничения и отменять запланированные мероприятия.



Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!


— В своём обращении президент дал исчерпывающую оценку происходящим событиям, — сказал Алексей Текслер. — Это попытка вооружённого мятежа, предательство в трудный момент, когда наша армия бьется с врагом. Но силы, которые пытаются нас расколоть, сломать наше единство, получат жесткий отпор. Давайте сплотимся вокруг нашего президента, продолжим работу на благо России и Челябинской области.



Губернатор призвал южноуральцев проявлять необходимую в настоящее время бдительность и при видимых провокациях информировать правоохранительные органы.


Фото, видео: alexeytexler.official/Vk.com


Автор:
Андрей Морозов


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК