Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Итальянские власти расчитывают на спасение от засухи с помощью экстрасенса
Эксклюзив

Итальянские власти расчитывают на спасение от засухи с помощью экстрасенса

1




Это уже даже не цирк. Хоть у нас и говорят по такому поводу — цирк уехал а клоуны остались, но тут похоже всё гораздо серьёзней. Это скорее нечто из области медицины, охватившее Италию, а вместе с ней и весь Евросоюз. Возможно последствия пандемии.


То европейцы назло России мыться отказываются, чтобы поменьше Путину за газ платить, то вот итальянцы экстрасенсов привлекают для борьбы с засухой.


В условиях аномальной засухи власти итальянского города Баярдо привлекли к работе по поиску источников воды экстрасенса.


Мне такое даже в голову бы не пришло! Я бы подумал о специалистах-гидрологах, разбирающихся в подобных вопросах.


Теперь я понимаю слова своей тещи, возмущающейся, что мы с тестем подолгу в бане паримся: — «все мозги высушите». Но в бане-то воздух влажный, а в Италии засуха! Вот где реальная опасность.


Но ради интереса я решил разобраться, а как вообще можно найти воду. Оказывается зря итальянские власти к экстрасенсу обратились. Это совсем не обязательно, и вот почему:


Помню в детстве в каком-то фильме видел, как человек ходил по участку с чем-то похожим на виноградную лозу. Она ему на воды подземные указывала. Но то кино было. Мало ли что там наснимают…


А вот в интернете пишут, что близкое присутствие воды можно определить по густоте тумана. Там, где он гуще, наличие подземных вод более вероятно.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Ещё можно судить по поведению животных и насекомых.


Собаки в жару в местах с подземными водами роют ямы, чтобы лечь и охладиться.


Лошади, когда хотят пить, топчутся на местах с подземными водами. Правда надо ещё выяснить у лошади, хочет ли она пить или ей просто пейзаж понравился.


А вот мыши, например, наоборот, избегают влажных мест и роют свои норы вдали от источников грунтовых вод. Так же не подойдут для колодцев и места с муравейниками.


Я бы с удовольствием подсказал эти способы итальянцам, но воздержусь. Не благодарные они. Помню, как наши врачи им помогали в трудную минуту, рискуя собой. И как нас потом итальянцы отблагодарили? Нет уж, пусть сами думают.


И вообще, в Китае для спасения урожая собираются вызывать искусственный дождь. Но куда итальянцам до Китая? Им только экстрасенсы помочь могут.


Но теперь я понял сакральный смысл фразы о том, что Италия собирается к 2024 году полностью отказаться от российского газа. Видимо, итальянские власти и в этом вопросе очень рассчитывают на своих экстрасенсов.


Вот только спасут они Италию от засухи и сразу начнут газовые месторождения на земле итальянской искать.


А затем, как только избавят Италию от энергетического кризиса и зависимости от российского газа, примутся за поиски золота и платины. Вот заживут тогда итальянцы нам на зависть!

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК