Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Компания Alpine анонсировала семь новых моделей
Эксклюзив

Компания Alpine анонсировала семь новых моделей

1
Французская компания Alpine анонсировала выпуск новых семи своих автомобилей. На мировой рынок транспортных средств выйдет электрохэчбек на базе четвертой и пятой моделей Renault.
Компания Alpine анонсировала семь новых моделей

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Новая линейка от компании Alpine станет частью реализации плана Renaulution по выпуску транспортных средств от Renault Group. На мировом рынке транспортные средства ожидаются к 2030 году. При этом электрохэчбек A290, базой для которого стали возрожденные четвертая и пятая модели Renault ранее планировалось выпустить в 2024 году.

Уже к 2025 году французский автобренд намерен пополнить свой ассортимент внедорожником под названием Crossover GT класса C. Далее производитель планирует вывести на рынок спортивную машину A110 на недавно созданной платформе Alpine Performance Platform (APP). Также корпорация порадует автолюбителей и поклонников компактных и комфортабельных машин родстером A110.

Не оставит Alpine без внимания и ожидания приверженцев внедорожных автомобилей, в 2027 и 2028 годах с конвейера сойдут кроссоверы E-класса и D-класса. Также среди новинок в сотрудничестве с Renault Group будет A310, новое четырехместное купе. При этом все автомобили получат адаптацию не только под моторы на электротяге, но и водородный мотор. ADM (Alpine Dynamic Module) станет интеллектуальной системой для управления электродвигателями.
Источник: tarantas.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК