Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы 5 зарубежных направлений, для которых россиянам не нужна виза
Эксклюзив

Названы 5 зарубежных направлений, для которых россиянам не нужна виза

0
Летний отпуск может быть замечательным без лишних хлопот с оформлением визы. Журналисты рассказали о пяти увлекательных и доступных направлениях для российских туристов.
Названы 5 зарубежных направлений, для которых россиянам не нужна виза

Источник изображения: pxhere

Доминиканская Республика


Карибский остров Доминикана стал местом притяжения для туристов со всего мира. Здесь туристов ожидают 32 километра песчаных пляжей, чистое море и потрясающая природа. Приятным бонусом является то, что российским гражданам не требуется виза при пребывании до 30 дней.

Турция


Турция год от года привлекает российских туристов своей историей, культурой и гостеприимством. Здесь можно найти чистые пляжи, разнообразную кухню и множество развлечений. И самое главное, для пребывания до 90 дней российским гражданам не требуется виза.

Мексика


Мексика – солнечная страна, которая подходит как любителям пляжного отдыха, так и ценителям культурных достопримечательностей. Для граждан России здесь не нужна виза на срок до шести месяцев, что делает Мексику одним из самых привлекательных и доступных мест для отдыха.

Таиланд


Таиланд привлекает туристов своими живописными пляжами, прозрачной водой и экзотической атмосферой. Это идеальное место для отдыха и восстановления сил. И самое лучшее, что виза не требуется при пребывании до 30 дней.

Египет


Египет погрузит вас в древнюю и богатую историю страны, где можно насладиться культурным наследием и спокойной атмосферой. Российским гражданам не нужна виза для отдыха до 90 дней.
Источник: dni.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК