Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таланты на передовой: росгвардеец удивил сослуживцев виртуозной игрой на скрипке
Эксклюзив

Таланты на передовой: росгвардеец удивил сослуживцев виртуозной игрой на скрипке

1




Боец Росгвардии устроил импровизированный концерт и сыграл на скрипке для сослуживцев на передовой. Видео с талантливым бойцом было опубликовано в Telegram-канале «РaZвeд_ДoZoр» и стало популярным в Сети.


Росгвардеец виртуозно исполнил песню норвежско-белорусского певца Александра Рыбака «Сказка» на русском языке, мелодию которой многие помнят с 2009 года. Боец эффектно въехал в кадр на танке и исполнил «со сцены» лирическую песню о любви. Молодой человек включил мелодию на портативной колонке и «вживую» сыграл партию скрипки, показав, что талант и искусство не знают границ.


Запись выступления военнослужащего получила тысячи положительных реакций от пользователей, которые оценили «Сказку» в исполнении бойца Росгвардии. Комментаторы отметили, что талантливый музыкант с сильным голосом раскрыл душу во время такого трогательного выступления.


Пользователи Сети заявили, что чистое и настоящее исполнение музыканта с передовой гораздо дороже, чем яркие и блестящие номера звезд шоу-бизнеса. По словам комментаторов, такие люди, как этот боец являются цветом и гордостью нации.


«Талантливый человек талантлив во всем! Храни Господь!»;

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

«Какой красивый и талантливый, сильный духом воин. В самое сердце. Слушала с улыбкой и слезами. Спасибо!»;


«Талантище! Романтик! Класс! Три в одном! Храни Господи! Возвращайтесь живыми и невредимыми!»;


«Невероятно неповторимый талант! Спасибо тебе, талантище! Спасибо твоим родителям, что воспитали настоящего русского мужчину»;


«Вот такие у России Сыны! Смелые, отважные, музыкальные! Все могут российские парни: и Родину защищать, и отдыхать! Только вернитесь все домой живыми, ребята!»;


«У меня аж мурашки по коже, умничка. Здравия на многая благая лета», — написали пользователи Сети.


Напомним, с 24 февраля Россия проводит на Украине спецоперацию. Власти ДНР и ЛНР обратились к Москве за помощью из-за эскалации конфликта в Донбассе – ВСУ стали наращивать военное присутствие в регионе и были нацелены на силовое решение многолетнего противостояния. Президент Владимир Путин отмечал, что спецоперация на Украине стала для России вынужденным шагом.


Ранее «Народные Новости» писали, что актер Артур Смольянинов порвал повестку для прохождения службы в рядах украинской армии.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК