Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз с 29 августа по 4 сентября
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз с 29 августа по 4 сентября

451
Лунный финансовый прогноз с 29 августа по 4 сентября
На ближайшей неделе нас ждут последние летние дни и наступление осени. Астрологи считают такой период особенно важным для подведения финансовых итогов, составления плана на будущее и распределения доходов на осень. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» демонстрируют лунный финансовый прогноз на неделю с 29 августа по 4 сентября 2019 года.

29 августа нахождение Луны в знаке Лев будет способствовать тому, чтобы ваша основная деятельность приносила вам максимальный доход. Многим в этот день можно будет испытать удачу, которая встанет на их сторону и принесет внушительного размера выигрыш. Однако рисковать крупными суммами денег все же не стоит.



30 августа Луна перейдет в знак Дева. Это будет наиболее благоприятный период для спокойного и кропотливого труда. Подходите к работе вдумчиво и внимательно. Успехом сегодня завершатся различные банковские операции и сделки с недвижимостью.

31 августа Луна все еще останется в знаке Дева. В этот день можно начинать посещать спортзал или фитнес. Почти любые начинания, старт которым будет дан сегодня, имеют высокий шанс стать успешными и эффективными. Старайтесь в течение дня не проявлять злость, агрессию, скупость и раздражительность.

1 сентября Луна окажется в знаке Весы. Наступает период, когда стоит хорошенько отдохнуть и восстановить силы. Тем более что этот день как раз выпадает на воскресенье. Откажитесь от любой напряженной работы. Проведите время за общением с родными и друзьями. Забудьте хотя бы на время о финансовых проблемах.

Лунный финансовый прогноз с 29 августа по 4 сентября


А уже 2 сентября, когда наступит 4-й лунный день, следует возобновить свою активную деятельность: вернуться к работе и заняться планированием своих дел и финансовых расходов. В этот день многие ощутят усиление своих дипломатических способностей, что тоже можно будет использовать в своих целях.

3 сентября Луна перейдет в знак Скорпион и принесет за собой усиление мыслительной деятельности, а также увеличение концентрации. День ожидается особо благоприятным для тех, чей основной вид деятельности и заработка связан с умственным трудом. Не бойтесь браться за что-то новое, разрабатывать новые бизнес-проекты, воплощать в жизнь то, что было задумано ранее.

4 сентября Луна останется в Скорпионе. Этот день астрологи рекомендуют посвятить работе над собой, самосовершенствованию и тщательному анализу своих ошибок. От каких-либо крупных покупок и вкладов в течение сегодняшнего дня лучше отказаться.
#Луна #Финансы #Прогноз #Август #Сентябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК