Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 28 августа 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 28 августа 2019 года

356
Китайский гороскоп на 28 августа 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 28.08.2019.



Крыса


В среду перед вами будут открыты все двери. Проявите изобретательность и находчивость, попробуйте разнообразить свой досуг. Также 28 августа вы будете настроены на общение, поэтому вполне вероятны новые знакомства.

Бык


В среду вы будете особенно нуждаться в поддержке близких людей, не бойтесь показать свою ранимость. Сейчас вы слишком зависимы от своего окружения, чтобы отстаивать собственные права.

Тигр


Если вас захватили романтические чувства, не медлите с признаниями. Китайский гороскоп для Тигра на 28 августа обещает гармоничные отношения, наполненные взаимной любовью и уважением.

Кролик


Пришло время подумать о собственных интересах. Среда благоприятна для установления доверительных отношений. Завтра вы не встретите отказа, смело настаивайте на своем. Окружающие пойдут вам навстречу.

Дракон


Китайский гороскоп на 28 августа обещает активный, насыщенный событиями день, а главное, успешное завершение намеченных дел. Поэтому смело двигайтесь вперед, не тратя время на лишние размышления.

Китайский гороскоп на 28 августа 2019 года


Змея


Китайский гороскоп не обещает больших проблем, если вы вдруг решите сменить место жительства или работы. Нужно лишь отнестись к этому вопросу со всей серьезностью: продуманный подход к делу – залог успеха.

Лошадь


Китайский гороскоп на среду обещает успех в решении финансовых вопросов. Особенно удачным может оказаться этот день для людей, занятых в сфере торговли и недвижимости.

Коза


Китайский гороскоп на 28 августа советует вам задуматься о своем будущем: любые желания осуществимы, если приложить должные усилия. Завтра велик шанс получить большую прибыль при минимальных затратах. Не менее привлекательной для вас может оказаться перспектива повышения по карьерной лестнице.

Обезьяна


В личной жизни вас ждет стабильность. Китайский гороскоп для Обезьяны советует оставить все на своих местах. Постарайтесь удержать синицу в руках, помните: лучшее – враг хорошего.

Петух


В вопросах личного характера 28 августа ожидается успех, если вы проявите выдержку. Китайский гороскоп не исключает конфликтов на почве ревности. Не обращайте внимания на флирт и неуместное кокетство своего партнера.

Китайский гороскоп на 28 августа 2019 года


Собака


Среда – весьма подходящий момент для того, чтобы задуматься об отдыхе. Если сейчас у вас нет возможности отправиться в путешествие, китайский гороскоп обещает скорые перемены. Велика вероятность того, что долгожданная поездка состоится.

Свинья


Вам желательно не медлить с переездом, если назрела необходимость в смене места жительства. Будьте готовы проявить упорство и решительность, попробуйте подыскать хороший для себя вариант.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #28 августа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК