Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Погребняк рассказала об отношениях с сыновьями
Эксклюзив

Мария Погребняк рассказала об отношениях с сыновьями

0

Мария Погребняк
Бывшая жена футболиста Павла Погребняка Мария рассказала в соцсети о взаимоотношениях с сыновьями. В жизни светской львицы был период, когда она уделяла все свободное время семье. Но несколько лет назад многодетная мама начала активно заниматься саморазвитием, а также открыла бизнес. При этом Мария нашла баланс между карьерой и заботой о детях. 
По словам бизнесвумен, она может похвастаться доверительным общением с сыновьями. Мария гордится идеальными отношениями с детьми, которые основаны на взаимном уважении, доверии и заботе друг о друге. Мария и Павел Погребняк прожили вместе около 17 лет. Будущие супруги познакомились еще в школе. В браке у них родились трое сыновей: Павел, Алексей и Артем. 
В последнее время в сети появляется все больше слухов о том, что в отношениях этой знаменитой пары есть проблемы. Однако Мария пыталась скрыть эти проблемы и настаивала на том, что у них все в порядке. Но после того, как на вечеринке в честь дня рождения подруги была сделана фотография, на которой Мария обнимается с неизвестным мужчиной, она была вынуждена признать, что рассталась с Павлом.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК