Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оскар Кучера назвал Вайкуле «безумной» после ее слов о жизни в США «в шоколаде»
Эксклюзив

Оскар Кучера назвал Вайкуле «безумной» после ее слов о жизни в США «в шоколаде»

0
Оскар Кучера назвал певицу Лайму Вайкуле «безумной». Произошло это после того, как латвийская исполнительница заявила, что США живут «в шоколаде».
Оскар Кучера назвал Вайкуле «безумной» после ее слов о жизни в США «в шоколаде»

Источник изображения: Youtube.com

В феврале 2022 года Лайма Вайкуле отправилась в Америку. Возвращаться в Россию после этого певица отказалась. В настоящее время она проживает в родной Латвии, где регулярно нелицеприятно высказывается в адрес российского государства и россиян. При этом артистка уверяет, что жизнь в США является «шоколадом». Оскар Кучера, который неоднократно бывал за границей, считает подобные заявления преувеличением. По словам шоумена, за рубежом не так хорошо живется, как кажется и многие люди это знают.
«Безумная Вайкуле сказала: «Америка в шоколаде живет». Мне так хочется ее туда отправить, за 95-е шоссе в Майами! Просто посмотреть на этот шоколад с орешками! Да там только цвет от шоколада», — сказал артист в шоу «Мужики».

При этом Оскар Кучера признался, что не планирует покидать РФ и очень гордится, что его патриотическую позицию разделяют дети. По словам шоумена, когда он еще до всех известных событий предложил сыну поехать учиться за границу, он ответил, что будет жить только в России. Артист уверен, что любовь к Родине, это не березки обнимать, а доказывать делом свое отношение к родной стране.
Кучера не стесняется высказываться на острые политические темы, поскольку считает, что у каждого человека должна быть определенная позиция и совершенно не важно, он артист, сантехник или человек другой профессии. К тому же после публичного высказывания мнения ему становится легче на душе.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК