Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глава МИД Украины Кулеба снова отличился. Он хочет помощи от США, чтобы войти в клуб избранных нахлебников
Эксклюзив

Глава МИД Украины Кулеба снова отличился. Он хочет помощи от США, чтобы войти в клуб избранных нахлебников

2




Министр иностранных дел Украины Кулеба честно признался для чего он хочет получать от США не меньше миллиарда долларов в год безвозмездной помощи. И это не желание усилить экономику станы или закупить что-то недостающее. Нет, причина куда проще и изощрённее.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!


«Я уже начал диалог с конгрессом и администрацией США о том, что уровень финансовой поддержки Украины со стороны Соединенных Штатов должен достичь отметки в 1 миллиард долларов в год, и это должно произойти в ближайшие годы. Для этого есть все политические и оборонные предпосылки», — отметил министр, — «Клуб государств, получающих от США миллиард и более долларов помощи в год — это „клуб избранных». Это лучше любых общих статусов, потому что это реальная практическая помощь, и мы работаем над ее привлечением».



Оказывается Кулеба стремится войти в «клуб избранных нахлебников США», ведь это лучше всяких статусов! Почему-то глава МИД забыл, что лучший статус, это когда страна сама себя обеспечивает и не берёт подачки, а сама может помочь про необходимости.


Но в правительстве Украины сейчас не те люди, которые будут напрягать страну, чтобы поднять экономику. Зачем? Войти в «клуб нахлебников» куда проще и престижнее для них. А что будет со страной и населением их не волнует.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК