Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Нет понимания, что это было»: новый ударный БПЛА ВС РФ в зоне СВО навел страх на украинских экспертов
Эксклюзив

«Нет понимания, что это было»: новый ударный БПЛА ВС РФ в зоне СВО навел страх на украинских экспертов

0



Вооруженные силы России в рамках специальной операции могли применить новейший тяжелый ударный БПЛА.


К такому выводу пришел известный военный журналист Юрий Подоляка. В своем авторском Telergam-канале он опубликовал материал об использовании данного вооружения, а также заметил, что применение нового вооружения вызвало беспокойство у украинских экспертов.
Ранее украинский Telegram-канал «Легетимный» опубликовал информацию о новом подходе ВС РФ в рамках специальной операции. Эксперты заметили, что российское командование впервые использовало новейший тяжелый БПЛА в зоне СВО. Речь может идти о реактивном беспилотном бомбардировщике С-70 «Охотник», который, вероятнее всего, использовался для нанесения ударов по вражеским позициям.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Можно заметить, что появление нового ударного БПЛА ВС РФ в зоне СВО навело страх на украинских экспертов. Все дело в том, что использование данного вооружения в рамках специальной операции позволит быстро обнаруживать и уничтожать военные объекты ВСУ на линии фронта. Такая реакция объясняется еще и тем, что речь идет о малозаметном летательном аппарате, способном действовать в зоне поражения систем ПВО.



«Россияне недавно испробовали какой-то тяжелый ударный/разведывательный малозаметный беспилотник. На данный момент нет понимания, что это был за БПЛА, но по версиям, которые ходят, это мог быть БПЛА С-70 «Охотник» или другая разработка», — объяснили украинские эксперты.



Они также предположили, что Вооруженные силы России могли также использовать модифицированный иранский БПЛА Shahed 171 Simorgh. Такое положение дел может стать серьезной проблемой для ВСУ.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК