Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Иордании мужчина сдал положительный тест на беременность
Эксклюзив

В Иордании мужчина сдал положительный тест на беременность

0
Житель Иордании сдал тест на беременность, который показал положительный результат. Подробностями этой странной и необычной истории не так давно поделился местный врач-гистопатолог по имени Хусам Абу Фарсах.
В Иордании мужчина сдал положительный тест на беременность

Источник изображения: pixabay.com

По словам медика, среди его пациентов есть один мужчина, который однажды получил положительный ответ в тесте на беременность. Все началось с того, что житель Иордании обратился за медицинской помощью с жалобами на болезненные ощущения в левой части брюшной полости. Когда врачи взяли у него анализы и получили положительный результат теста на беременность – это стало большой неожиданностью и даже шоком для всего персонала медучреждения.

Врачи назначили пациенту дополнительное обследование, которое в конечном счете и прояснило причину столь странного результата. Оказалось, что в брюшной полости у мужчины образовалась редкая опухоль, способна выделять гормоны беременности – они и стали причиной искажения результата анализа. Последующие исследования помогли медикам выяснить, что опухоль не только является весьма крупной, но еще и злокачественной, и уже успела дать метастазы в печень пациента.

Теперь медики рассчитывают провести более детальный анализ, более подробно изучить редкий вид опухоли, а после ее локализации им также предстоит принять решение относительно дальнейшего лечения пациента. При этом, как признался доктор Фарсах, в его многолетней врачебной практике этой первый такой случай выявления новообразования у мужчины, способное выделять гормоны беременности.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК