Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывший муж Даны Борисовой ставит условия 15-летней дочери для встреч
Эксклюзив

Бывший муж Даны Борисовой ставит условия 15-летней дочери для встреч

0
Дана Борисова воспитывает 15-летнюю Полину от Максима Аксенова. Телеведущая рассказала, что бывший супруг начал ставить условия ребенку для совместного времяпровождения.

Источник изображения: страница Даны Борисовой в социальных сетях

В этом году Полина закончила девятый класс, и у нее прошло мероприятие по получению аттестата. На данное важное событие девочка пригласила маму и папу, несмотря на их разногласие и многочисленные конфликты. Дана Борисова делилась, что переживала, так как могла не успеть на вручение аттестата. Те дни были у нее слишком загруженными, и она планировала свой день буквально по минутам. Оказалось, что Максим Аксенов согласился посетить мероприятие дочери, однако поставил 15-летней Полине условие, чтобы на вручении аттестата не было ее матери.
Дана Борисова заявила, что решила «забить» на условие бывшего супруга и все равно отправилась на вручение аттестата ее дочери. Пока неизвестно, чем закончилась встреча родителей Полины на мероприятии. Телеведущая уверена, что Максим Аксенов не хочет с ней пересекаться, так как скрывает свои доходы от суда и отказывается платить на 15-летнюю дочь больше 15 тысяч рублей в месяц.
Ранее Дана Борисова заявила, что собирается сделать своей 15-летней дочери ринопластику.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК