Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь и внучка Ларисы Долиной выезжают из квартиры певицы из-за неподходящих условий
Эксклюзив

Дочь и внучка Ларисы Долиной выезжают из квартиры певицы из-за неподходящих условий

0
Популярная российская певица Лариса Долина всегда подчеркивала, что единственная дочь Лина вместе с внучкой Александрой являются главной ценностью в ее жизни. После разрыва отношений с последним супругом артистка поселила наследниц в своей столичной квартире, однако в скором времени им придется разъехаться.
Дочь и внучка Ларисы Долиной выезжают из квартиры певицы из-за неподходящих условий

Источник изображения: wikimedia.org/

Как рассказала в разговоре с журналистами сама народная артистка, ее «любимые девочки приняли решение разъехаться с ней и перебраться в собственное жилье». Примечательно, что Лина и Александра несколько лет жили вместе со звездной бабушкой. Сама она никогда даже не скрывала, что ей очень нравится сосуществовать с наследницами на одной жилплощади и никакого дискомфорта по этому поводу она не испытывает.

«У Лины в Москве есть своя просторная квартира, там был сделан очень хороший ремонт. Но пару лет тому назад мы все-таки решили, что пока девочки могут пожить со мной. И эта квартира долгое время пустовала. Мы вообще тянули с этим переездом очень долго, поскольку никак не осмеливались расстаться», - объяснила Лариса Александровна.

При этом артистка признает, что продолжаться так вечно не будет. Невзирая на большую популярность и успех в процессии, ее квартира оказалась не настолько просторной, поэтому места для всех было маловато. Да и с взрослением внучки создать в квартире певицы подходящие условия не получается.

«Саша уже выросла, ей теперь нужна своя комната, отдельный уголок. А у меня в квартире нет для этого подходящих условий, у меня для этих целей просто не хватает места, так что ничего подобного я ей не предоставлю. Так что мне кажется, что их переезд – это довольно правильное решение. Девочка нуждается в своем пространстве, чтобы можно было приводить к себе друзей. А у бабушки так не сделаешь. Тем более, у меня очень плотный график, ко мне еще и студенты очень часто приезжают на занятия. Так что предоставить ей необходимые условия я просто не могу», - посетовала Долина.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК