Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » В Испании из-за бракованного лекарства у детей развился Синдром Оборотня | Болезни и мутации | Паранормальные новости
Соцпортал

В Испании из-за бракованного лекарства у детей развился Синдром Оборотня | Болезни и мутации | Паранормальные новости

511
В Испании из-за бракованного лекарства у детей развился Синдром Оборотня | Болезни и мутации | Паранормальные новости
16 детей в Испании попали в больницу с так называемым Синдромом Оборотня, он же гипертрихоз. При этом состоянии волосы обильно и густо растут на лице, груди и других частях тела.

Как сообщает Newsweek, обычно подобное состояние является врожденным (и неизлечимым), но в этом случае, как выяснило расследование, виновником оказалась партия бракованного препарата Омепразол (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Омепразол используют для лечения изжоги и сам по себе он гипертрихоза не вызывает, однако на фабрике в некоторые упаковки специального детского Омепразола, выпускаемого в виде сиропа, случайно попало жидкое лекарство Миноксидил - которое является стимулятором для роста волос и выписывается людям, страдающим от облысения.

Индийские сестры с врожденным Синдромом Оборотня




Можно лишь представить себе как напугались родители этих детей, когда их лица и руки (и иные части тела) стали густо покрываться волосами! Всего пострадало по последним данным 16 человек и было отозвано 22 партии сиропа Омепразола.

Встревоженным жителям Испании глава фармацевтов Гранады Мануэль Фуэнтес сообщил, что насчет обычного Омепразола в капсулах волноваться не нужно, туда не попадало ничего постороннего.

Что касается заболевших детей, у которых выросли волосы там, где не надо, то после прекращения приема Омепразола рост волос сошел на нет. Правда о том, что было сделано с уже выросшими волосами, не сообщается, возможно их сбрили.

А недавно мы писали о другом необычном случае, когда у детей из-за масла лаванды начала расти женская грудь.
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].

Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК