Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » SHAMAN высказался о реакции Илона Маска на выпускной под песню «Я русский»
Эксклюзив

SHAMAN высказался о реакции Илона Маска на выпускной под песню «Я русский»

1
Популярный российский певец Ярослав Дронов, выступающий под сценическим именем SHAMAN, высказался по поводу завирусившегося в сети видеоролика, на котором выпускники в одном из городов России дружно танцуют по его хит «Я русский» и подпевают ей. Этим видео ранее впечатлился даже известный американский миллиардер, основатель компаний Tesla и Space X Илон Маск.
SHAMAN высказался о реакции Илона Маска на выпускной под песню «Я русский»

Источник изображения: Страница Ярослава Дронова в соцсети

Вообще, широко распространяться ролик с российскими выпускниками стал именно в западном сегменте сети. Американские бизнесмен Дэвид Сакс опубликовал его на своей страничке в социальной сети. Позднее на ролик обратил внимание и сам Илон Маск, отметивший высокий уровень патриотизма российских школьников. Просмотрев эти кадры, основатель Space X заявил, что выпускники, танцующие под песню певца SHAMAN, явно настроены в любой момент встать на защиту России.

К слову, Илон Маск таким образом ответил сенатору Линдси Грэму, который не так давно назвал гибель россиян в конфликте на территории Украины «удачной инвестицией» Соединенных Штатов. К слову, само высказывание политика бизнесмен назвал «жестоком».

Что же касается Ярослава Дронова, то он считает реакцию Илона Маска на это видео лестным, а миллиардера называет «русским» человеком. Артист подчеркнул, что его песни не имеют конкретных границ, а потому его понимают, как русские, так и иностранцы. «Мои песни ведь понятные не только нашим выпускникам, но и западным блогерам, поскольку настоящее творчество, оно не имеет никаких границ. Что же касается Илона Маска, то он, судя по его недавним высказываниям, тоже русский», - иронично отметил SHAMAN.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК