Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Клиентам Tele2 доступна игровая подписка с блокировщиком рекламы и 20 Гб трафика
Эксклюзив

Клиентам Tele2 доступна игровая подписка с блокировщиком рекламы и 20 Гб трафика

0

Mixx Play можно добавить к основной подписке Mixx



Клиентам Tele2 доступна игровая подписка с блокировщиком рекламы и 20 Гб трафика

Игры. Фото: предоставлено Tele2

Tele2, российский оператор мобильной связи, предлагает клиентам новую подписку Mixx Play для тех, кому интересны игровые сервисы. Ее пользователям доступны расширенный каталог игр, дополнительный пакет трафика и блокировщик рекламы. Mixx Play можно добавить к основной подписке Mixx.


Услуга Mixx Play может быть подключена в дополнение к Mixx или как отдельная подписка. Она прежде всего ориентирована на абонентов, которые любят играть в мобильные игры. В рамках подписки пользователи устройств на базе Android получают доступ к AppTouch  огромному каталогу игр без рекламы и дополнительных покупок от Huawei. 

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

В каталоге AppTouch пользователям подписки будет доступно более 600 бесплатных игр различных категорий: головоломки, настолки, гонки и другие. Это, например, оригинальный симулятор “Holy Potatoes! A Spy Story?!” (12+), стратегия “Age of War 2” (12+) и казуальная игра “Crazy birds” (6+). Для активации сервиса необходимо зайти в приложение AppTouch под номером, на котором подключена подписка Mixx Play. Останется только выбрать игру из каталога, скачать ее и погрузиться в мир гейминга.


Серьезный фактор раздражения в интернете — рекламные окна, которые часто всплывают при просмотре страниц и открытии приложений. Помимо бонусов для игроков, подписка Mixx Play предлагает клиентам продвинутый блокировщик рекламы от Adguard для устройств на базе Android (6+) и iOS (6+). Сервис блокирует любую рекламу и трекеры, ускоряет загрузку страниц и не ломает страницы блокировкой.


Наконец, пользователям предлагается дополнительный пакет интернета в 20 Гб. Стоимость подписки со всем комплексом сервисов в 200 рублей — это выгодное предложение, поскольку цена лотов на 20 Гб на “Маркете Tele2” начинается от 300 рублей.


При первом подключении Mixx Play предоставляется скидка 100% на абонентскую плату за услугу. С подробным описанием можно ознакомиться на сайте.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК