Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мирослава Карпович показала архивное фото с маленькой сестрой
Эксклюзив

Мирослава Карпович показала архивное фото с маленькой сестрой

0
Популярная российская актриса Мирослава Карпович пока еще не стала мамой сама, однако это не мешает ей хорошо ладить с маленькими детьми. Звезда «Папиных дочек» доказала это еще в период отношений с Павлом Прилучным, когда помогала коллеге справляться с его наследниками от первого брака. А недавно артистка опубликовала на своей страничке архивное фото, на котором показала, как в свое время ухаживала за еще одним младенцем – своей младшей сестрой.
Мирослава Карпович показала архивное фото с маленькой сестрой

Источник изображения: youtube.com

Этот снимок, судя по всему было сделан вскоре после того, как в семье Мирославы Карпович появилась ее младшая сестренка Кристина. А саму публикацию знаменитость решила сделать по случаю дня рождения родственницы, сопроводив ее трогательным поздравлением в ее адрес. Актриса обратилась к сестре с теплыми словами и не забыла поблагодарить родителей за такой подарок, назвав его самым ценным.

«Моя фантазерка и лучшая волшебница, с которой мне никогда не бывает скучно. Спасибо, что выбрала нас», - гласит ее подпись к этой публикации.

Примечательно, что сестра Мирославы Карпович тоже стала актрисой. Правда карьеру девушка строит за рубежом. Ведь она получила образование в Соединенных Штатах, где уже снимается в комедийных фильмах и коротком метре. Из-за этого обстоятельства сестры видятся довольно редко, однако все равно стараются поддерживать теплые родственные отношения.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК