Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Дайнеко рассказала, почему у нее туфли разные на концерте в «Вегасе»
Эксклюзив

Виктория Дайнеко рассказала, почему у нее туфли разные на концерте в «Вегасе»

337
Виктория Дайнеко рассказала, почему у нее туфли разные на концерте в «Вегасе»


Российская певица, победительница «Фабрики звезд-5» Виктория Дайнеко вышла на сцену в «Вегасе» в разных туфлях.

[media=https://instagram.com/p/B1rh27dHhoE/]

Вскоре она объяснила своим подписчикам в Инстаграме, почему так произошло. Певица также опубликовала ролик, на кадрах которого она идет по коридору в гримерку, а потом демонстрирует разные туфли.

Читайте на Информинг. Ру Названы самые популярные модели-толстушки

«И вот я поспав 4 часа в Сибае, еду на машине в Магнитогорск, лечу в Москву, с самолета сразу еду по делам, которые затягиваются до 6-ти вечера, но в 8.15 уже выход на сцену. Я залетаю домой, что-то пытаюсь съесть, потому что с самолета не было свободной минуты, параллельно надеваю мейк, в чемоданах ищу костюм, нахожу один туфель на полу, второй в чехле, складываю все вместе, вылетаю из дома», - написала певица.

Виктория Дайнеко рассказала, почему у нее туфли разные на концерте в «Вегасе»


Далее она приезжает в «Вегас», достает туфли из чехла и видит, что это они разные. Виктория также добавила, что ей повезло: «это был правый и левый и длинна каблука совпала».

Поклонники певицы с пониманием восприняли эту информацию и согласились, что можно носить и разные туфли. Они также восхитились внешним видом своей любимицы.

«Виктория, вы нереальная красотка», «Прикольно и очень даже ничего», «Я всегда говорил, что надо туфли разные носить», «Фигурка класс», «Новый стиль», «Сногшибательная», - прокомментировали пост подписчики.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК