Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова ужаснулась собственному весу
Эксклюзив

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова ужаснулась собственному весу

1
Популярная российская актриса Екатерина Волкова, хорошо знакомая зрителям по роли в ситкоме «Воронины», рассказала поклонникам о своем весе. Как утверждает сама знаменитость, проверив этот показатель, она в буквальном смысле ужаснулась.
Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова ужаснулась собственному весу

Источник изображения: Страница Екатерины Волковой в соцсети

На своей страничке в социальной сети Екатерина Волкова рассказала подписчикам, что перед отпуском позволила себе поправиться на несколько килограммов, однако даже не подозревала, что вес ее тела увеличился настолько. Артистка отмечает, что теперь она весит 57 килограмм.

В подтверждение своих слов артистка даже встала на весы и сделала снимок, на котором видео, что стрелка прибора показывает строго на отметку 57. «День начался с плохих новостей. До отпуска осталось всего несколько дней, а тут такое», - посетовала актриса, подчеркнув, что ее комфортный вес составляет примерно 54-55 килограммов.

Более того, по словам Екатерины Волковой, она всегда старается поддерживать свой вес на одном и том же уровне. Для этого знаменитость занимается фитнесом, который, по ее же словам, помогает также сохранять стройную фигуру.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК