Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Emirates с 2025 года начнет выполнять рейсы в российские города
Эксклюзив

Emirates с 2025 года начнет выполнять рейсы в российские города

4
Авиакомпания Emirates уже с 2025 года рассчитывает запустить регулярные рейсы во многие российские регионы, а после 2025 года – еще и в города стран СНГ. Такие данные приводит агентство «РИА Новости» со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России (АТОР).
Emirates с 2025 года начнет выполнять рейсы в российские города

Источник изображения: wikimedia.org

Сообщается, что ближе к 2025 году перевозчик из ОАЭ планирует получить в свое распоряжение лайнеры меньшей вместимости. Речь идет о Airbus A350, которые могут быть использованы при выполнении локальных маршрутов. Эту информацию подтвердил и глава представительства Emirates в Российской Федерации и странах СНГ Вадим Бесперстов.

Впервые компания Emirates вышла на рынок России еще в 2003 году, сообщает «РИА Новости». Сегодня лайнеры перевозчика осуществляют по три ежедневных рейса из Москвы в Дубай, а также один ежедневный рейс в Дубай из Санкт-Петербурга. Все перевозки при этом осуществляются на бортах самолетов Boeing 777 и Airbus A380, которые оснащены комфортными вместительными салонами, в том числе местами для пассажиров бизнес и первого класса.

Есть также и рейсы из других российских регионов. Однако их выполняет дочерняя компания перевозчика – flydubai, - авиапарк которой состоит из небольших лайнеров Boeing 737.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК