Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стартовали российские продажи смартфона Poco C51 дешевле 5000 рублей
Эксклюзив

Стартовали российские продажи смартфона Poco C51 дешевле 5000 рублей

0
В России официально стартовали продажи нового ультрабюджетного смартфона от суббренда китайской компании Xiaomi – Poco. Новое устройство под названием Poco C51 доступно всем желающим по цене менее 5000 рублей.
Стартовали российские продажи смартфона Poco C51 дешевле 5000 рублей

Источник изображения: youtube.com

Вообще, рекомендованная розничная цена на это устройство в России составляет 5990 рублей. Однако в рамках акции, приуроченной к старту продаж, гаджет доступен покупателям по цене в 4990 рублей – это специальное предложение будет действовать до 17 июля. За указанную сумму покупатель получает полноценный смартфон с соответствующим функционалом, в конфигурации 2/64 Гб памяти.

Так, Poco C51 оснастили 6,52-дюймовым дисплеем с разрешением 720+, в котором предусмотрен небольшой каплевидный вырез под фронтальную камеру с разрешением 5 Мп. На тыльной стороне смартфона также расположился блок из двух основных камер с максимальным разрешением 8 Мп. Работает новинка под управлением однокристальной системы MediaTek Helio G36, а за ее автономность отвечает встроенная аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч.

Среди прочего можно отметить поддержку беспроводной связи Bluetooth 5.0 и Wi-Fi (802.11 b/g/n), а вот в сетях пятого поколения 5G девайс работать не будет – придется ограничиться 4G VoLTE. Зато на борту присутствуют дактилоскопический сканер, полноценный разъем 3,5 мм для наушников, есть и поддержка популярных навигационых систем ГЛОНАСС и GPS. Из коробки модель поставляется с предустановленной мобильной платформой Android 13 в «облегченной» версии Go Edition.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК