Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актёр Сергей Бурунов собирается жениться
Эксклюзив

Актёр Сергей Бурунов собирается жениться

226
Актёр Сергей Бурунов собирается жениться
42-летний актёр Сергей Бурунов в последние годы не сходит с телеэкранов. Режиссёры с удовольствием приглашают харизматичного комика в новые ситкомы и кинофильмы. Он успел "засветиться" в таких нашумевших картинах, как "Полицейский с Рублёвки", "Мылодрама", "Домашний арест" и многих других.



Недавно Бурунов побывал на шоу "Вечерний Ургант", где ведущий провозгласил его "великим актёром". Однако если на карьерном поприще у актёра полный порядок, то в личной жизни по сей день тишина. К своему уже зрелому возрасту комик не успел жениться и обзавестись детьми. ИА "Экспресс-Новости" стало известно, что вскоре ситуация может в корне измениться. Несмотря на то что Бурунов обычно не распространяется о своей личной жизни, в Сеть просочилась информация о его грядущей свадьбе.

Один из коллег актёра поведал в интервью о том, что Сергей наконец созрел для брака. Имя его избранницы пока не разглашается. Бурунов не появляется с будущей супругой ни на съёмках, ни на премьерах. Видимо, бережёт её от назойливых папарацци. Знакомый Сергея отметил, что девушка не имеет отношения к актёрской среде. Она "обычной земной профессии" и звёзд с неба не хватает, тем не менее актёр счастлив. Спустя долгие годы, которые он отдал, чтобы сколотить неплохой капитал, теперь Бурунов полностью готов вить семейное гнёздышко.

Актёр Сергей Бурунов собирается жениться


Недавно появилась информация о товарище Бурунова по съёмочной площадке, Александре Петрове. Тот, по слухам, тоже готов сделать предложение руки и сердца своей новой девушке, актрисе Стасе Милославской. Его новый роман вызвал ажиотаж среди поклонников, ведь ещё совсем недавно Петров рассыпался в комплиментах актёрскому мастерству и красоте своей предыдущей девушке, Ирине Старшенбаум. Судя по всему, Петров не собирается закатывать пир на весь мир, а сыграть свадьбу по-тихому, в узком кругу знакомых.
#Сергей Бурунов #Полицейский с Рублёвки #Свадьба #Избранница #Петров #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК