Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Регина Тодоренко рассказала о своем детстве и планах на будущее
Эксклюзив

Регина Тодоренко рассказала о своем детстве и планах на будущее

2
Регина Тодоренко подчеркнула важность проведения времени на природе для детей. В интервью она рассказала о своей любви к отдыху на природе и поделилась своим особым взглядом на отдых с детьми. Вместо стандартных горок и качелей, ведущая называет огород лучшей детской площадкой.
Регина Тодоренко рассказала о своем детстве и планах на будущее

Источник изображения: Страница Регины Тодоренко в соцсети

Телеведущая отметила, что сама выросла в окружении природы и считает, что это положительно повлияло на ее развитие. По мнению Тодоренко, выращивание овощей и фруктов на огороде помогает развивать у детей мелкую моторику, учить их ответственности и заботе о растениях. Это также способствует более глубокому пониманию процесса роста и природных циклов.

На сегодняшний день Регина Тодоренко воспитывает двоих детей вместе с мужем, певцом Владом Топаловым. Их первенец Михаил родился в 2018 году, а в 2022 году паре родился второй сын, Мирослав. Регина Тодоренко и Влад Топалов очень любят своих детей и стремятся создать для них благоприятные условия для роста и развития.

Также телеведущая призналась в своих планах стать матерью в третий раз. Она поделилась, что она и ее муж активно работают над этим, и они очень хотят иметь дочь. Регина Тодоренко призналась, что опыт материнства девочки будет для нее особенным и уникальным. Она выразила надежду на то, что ее мечты о расширении семьи сбудутся, и она сможет подарить своим детям замечательное детство в окружении природы и любви.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК