Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кто все потеряет, а кто реально поднимется: календарь судьбоносных дат в июле
Эксклюзив

Кто все потеряет, а кто реально поднимется: календарь судьбоносных дат в июле

0

Астрологи рассказали, к чему приготовиться представителям созвездий



Кто все потеряет, а кто реально поднимется: календарь судьбоносных дат в июле

Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
Крупные денежные потоки предсказали звезды 3 знакам зодиака в июле

Астрологи составили прогноз на июль, в котором предсказывают, что этот месяц будет очень насыщен событиями для каждого знака зодиака. Они выделили ряд благоприятных дат, когда стоит особо активно планировать свои дела, чтобы не упустить возможности достичь успеха.



У ОВНОВ 20 июля возможны трудности в связи с потерей доверия. Стоит насторожится, так как коллеги или друзья могут подвести.


У ТЕЛЬЦОВ 11 и 12 июля произойдет что-то в кругу знакомых. Вероятно, вам придется пересмотреть с кем-то общение. Но 27 июля, вероятно, случится какое-то радостное семейное событие.


БЛИЗНЕЦАМ уже 1 июля можно будет ожидать важного сообщения, которое связано с финансами. 23 июля произойдет что-то очень неожиданное.


Для РАКОВ 16 и 17 июля — самые удачные дни. Ко всему прочему, все наладится не только в личной жизни, но и на работе. 
Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!


ЛЬВАМ стоить помнить, что интуицию нельзя игнорировать. Особенно 20 июля астрологи советуют прислушаться к внутреннему голосу, чтобы получить подсказки. 


ДЕВАМ астрологи настоятельно рекомендуют не совершать импульсивных покупок в середине месяца, особенно 17 числа. И важным днем будет 27 июля, так как откроется новая страница в личной жизни.


Для ВЕСОВ 2 июля может стать опасным для финансовых вложений. А вот 23 и 24 июля этот знак зодиака искупают во  внимании. 


СКОРПИОНОВ 21 июля их ожидают конфликты и недоразумения. Но не стоит переживать, так как 22 числа откроются карьерные перспективы.


СТРЕЛЬЦЫ в начале месяца получат долгожданный доход. Средина июля может пройти в спорах и конфликтах, но 28 и 29 июля — самые удачные дни.


КОЗЕРОГАМ в июле астрологи советуют уделить больше внимания здоровью, питанию и физическим упражнениям.


ВОДОЛЕЯМ необходимо прислушаться к интуиции вов время принятия решения 7 июля. Также лучше несколько раз подумать перед тем, как высказать резкое мнение 23 июля.


У РЫБ 7 июля — идеальный день для вечеринок, посиделок и встреч с друзьями. Творчество будет бурлить. Самыми удачными станут также 9 и 21 июля.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК