Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жительница Геленджика назвала 3 причины для отказа от поездки на этот курорт
Эксклюзив

Жительница Геленджика назвала 3 причины для отказа от поездки на этот курорт

1
Жительница Геленджика попыталась отговорить россиян от поездки на этот курорт, расположенный на Черноморском побережье Кавказа. Женщина назвала как минимум 3 причины, по которым отдых в этом южном городе может оказаться невыносимым.
Жительница Геленджика назвала 3 причины для отказа от поездки на этот курорт

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Блогер канала «Мастерская» на платформе «Дзен» призналась, что проживает в Геленджике уже давно, поэтому знает о его минусах не понаслышке. По словам жительницы, она нередко отговаривает знакомых от поездок на этот курорт. Главным минусом женщина назвала Центральный пляж. Проблему создает канализационная труба, выходящая прямо в море, что не делает воду и прибрежную зону чище. По словам блогерши, она отговаривала от отдыха на пляже одного знакомого, однако он не стал ее слушать и в итоге заразился инфекционным заболеванием.
Проблемой также жительница Геленджика назвала ценники. По словам женщины, местные жители летом «просто сходят с ума» и завышают стоимость товаров «до потолка». Учитывая расценки, блогер считает, что даже поездка в Турцию обошлась бы дешевле. Помимо этого россиянка назвала огромным недостатком перебои с водой. В этой проблеме женщина обвинила, в том числе туристов, которые в целях экономии селятся не в отелях, а в обычных квартирах.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК