Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В зоне СВО ликвидировали наследника актера Александра Пороховщикова
Эксклюзив

В зоне СВО ликвидировали наследника актера Александра Пороховщикова

1
В средствах массовой информации появились сообщения о том, что в зоне СВО ликвидированы грузинские наемники, воевавшие на стороне ВСУ. Один из них может быть наследником народного артиста РФ Александра Пороховщикова, который и распоряжался в итоге имуществом покойного.
В зоне СВО ликвидировали наследника актера Александра Пороховщикова

Источник изображения: Youtube.com

Речь идет о Вахтанге Барабадзе. По сообщениям СМИ, он был ликвидирован в зоне спецоперации вместе с Давидом Кучукяном и судя по всему приходится родственником артисту. Это именно он в итоге распорядился имуществом покойного. По документам единственным наследником Александра Шалвовича стал брат Шалва Барабадзе, который является младшим сыном отца актера, появившегося на свет в Грузии. Позже тест ДНК родство не подтвердил, поскольку оказалось, что родителем артиста был другой человек. Впрочем, данная информация ничего не изменила. Имущество покойного актера в итоге досталось Шалве Барабадзе, а фактически им распоряжался сын мужчины Вахтанг Барабадзе. Несколько месяцев назад его объявили в розыск за участие в боевых действиях на стороне украинских подразделений. На днях стало известно о ликвидации грузинского наемника.

Данная информация шокировала близких ушедшего из жизни артиста. Племянница покойного сообщила «МК», что ничего не знала о судьбе Вахтанга Барабадзе. По словам родственницы, она не слышала о том, что он отправился воевать против России, после того как воспользовался имуществом русского родственника, но считает то, как с ним распорядилась судьба, бумерангом.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК