Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Анна Банщикова вспомнила, как подменила Анжелику Варум на концерте
Эксклюзив

Актриса Анна Банщикова вспомнила, как подменила Анжелику Варум на концерте

0
Актриса Анна Банщикова в недавнем интервью вспомнила, что однажды была вынуждена заменить Анжелику Варум на концерте перед большим количеством зрителей. При этом знаменитость немало удивило, что никто из россиян не заметил подмены.
Актриса Анна Банщикова вспомнила, как подменила Анжелику Варум на концерте

Источник изображения: страница Анны Банщиковой в Сети

Воспоминаниями о прошлом Анна Банщикова поделилась в недавнем интервью. По словам актрисы, тогда был сборный концерт, на котором артисты выступали «под плюс» дуэтами. Максим Леонидов пел с Натальей Ветлицкой, а Дмитрий Маликов должен был выступать с Анжеликой Варум, настоящее имя которой Мария, а друзья ее зовут Машей. Певица почему-то не приехала. Артист тогда очень расстроился. В гримерке он пожаловался коллегам, что не знает, что ему делать и как выступать дуэтом, если нет артистки.
«И вдруг кто-то в шутку говорит: «А что, вон Анька у нас есть!» У меня был синий плащ с леопардовой подстежкой. Мы его взяли, перевернули на леопардовую сторону. А спародировать Машу как бы было легко, я же все-таки актриса», - вспомнила артистка.


Источник изображения: страница Анжелики Варум в Сети
По словам Анны Банщиковой, они тогда быстро с Дмитрием Маликовым отрепетировали танец и исполнили песню «Листья желтые над городом кружатся». Перед выступлением гримеры немного поработали над ее внешностью. Людей был огромный стадион. После концерта звезда отечественного кинематографа раздавала автографы гостям мероприятия, и никто не заметил, что она не Анжелика Варум. По словам артистки, люди после этого ломились в автобус с криками: «Анжела, мы тебя любим»

К слову, это было не первое перевоплощение Банщикой в Варум. В детективном сериале «Каменская» она сыграла двойника популярной исполнительницы.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК