Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Когда в июле 2023 года самые удачные и счастливые дни для каждого знака зодиака
Соцпортал

Когда в июле 2023 года самые удачные и счастливые дни для каждого знака зодиака

0
Когда в июле 2023 года самые удачные и счастливые дни для каждого знака зодиака


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В середине лета будет несколько удачных дней для всех. Их энергетика будет крайне сильной, и подарит многим возможность исполнить свои мечты. Cамые благоприятные дни в июле 2023 для каждого знака зодиака назвала парапсихолог Галина Янко. Это подходящие периоды для самых важных дел.

Cамые благоприятные дни в июле 2023 для каждого знака зодиака


1 июля — растущая Луна


Сегодня, 1 июля, Луна находится в растущей фазе, в знаках Стрельца и Козерога. Это благоприятное время для начала дел, которые требуют времени для достижения результатов. Вы можете воспользоваться этим временем для запуска новых проектов и инициатив, планирования и проведения хирургических операций, отпусков и важных проектов.

3 июля — полнолуние


Полнолуние произойдет в созвездии Козерога. Важно прислушиваться к своей интуиции и потребностям, поскольку возможно, что вы захотите попробовать что-то новое и разнообразить свои обычные действия. Период Полнолуния является благоприятным для таких экспериментов, и даже если они не принесут желаемых результатов, последствия будут незначительными.

Полная Луна способствует медитативным практикам и спокойному отдыху, передает wordyou.ru. Взять небольшую паузу с любимой книгой поможет уменьшить стресс на нервной системе. Хорошее время для посещения парикмахера и салонов красоты. Особенно удачными будут окрашивание волос, стрижка, шугаринг и восковая эпиляция.



4-16 июля — убывающая Луна


В текущей фазе Луны рекомендуется проводить практики освобождения от ненужных вещей. Просмотрите свой шкаф и избавьтесь от скопившейся одежды путем выбрасывания или передачи ее другим людям. Также отсортируйте вещи на балконе. В период убывающей Луны стоит завершить незавершенные дела, такие как оплата счетов, возврат долгов, погашение процентов по кредитам и предоставление необходимых документов.

Середина июля принесет дни с сильной энергетикой, при которой ваше эмоциональное состояние будет стабильным. Вы сможете адекватно и спокойно проанализировать прошлые ошибки, которые раньше вызывали слезы и панику. Это подходящее время для примирения с друзьями или просьбы о прощении. Старайтесь проводить этот период среди близких людей.

Водным знакам зодиака рекомендуется на данный период контактировать с землей. Вы можете прогуляться босиком по траве, пересадить комнатные растения или просто насладиться прогулкой возле деревьев.



В эти дни все завершающие этапы в документации будут благоприятными, такие как подписание договора купли-продажи, регистрация или расторжение брака, оформление земельного участка.

17 июля — новолуние


Близится новолуние, которое будет в созвездии Рака. Отдайте этот день себе, чтобы восстановить силы и здоровье. Полезно провести анализ старых ошибок, оценить прогресс и достигнутые цели.

Не рекомендуется начинать неизведанные дела и новые проекты. Лучше повторить уже изученное для закрепления полученных знаний. 17 июля рекомендуется провести время на природе или на отдыхе. Процедуры массажа или посещение СПА будут особенно благоприятными.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК