Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Богатство Львов, прорыв Дев и любовь Весов: подробный гороскоп с 3 по 9 июля
Эксклюзив

Богатство Львов, прорыв Дев и любовь Весов: подробный гороскоп с 3 по 9 июля

0

Астрологи предсказали, к чему приготовиться знакам зодиака на этой неделе



Богатство Львов, прорыв Дев и любовь Весов: подробный гороскоп с 3 по 9 июля

Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
Кто все потеряет, а кто реально поднимется: календарь судьбоносных дат в июле


ОВНАМ будет сложно жить обыденной жизнью: активируется склонность к путешествиям, новым развлечениям, активным видам спорта. Наслаждайтесь приключениями, но не забывайте о своих главных целях.


ТЕЛЬЦЫ, профессиональные вопросы требуют свежих решений, личной инициативы и неусыпного контроля. Хороший период для самореализации в выбранной области, успешно возобновляются и пускаются в ход полезные связи. 


БЛИЗНЕЦАМ представится возможность легкого решения юридических и социальных вопросов. Удачно закончиться и поход к вышестоящим лицам. На рабочем месте не стоит пытаться выполнить всю работу самостоятельно.


У РАКОВ вполне вероятны неожиданные встречи и новости, необычные предложения. Не стесняйтесь просить и требовать то, что вам нужно. Обеспечьте себе удобное рабочее место и держитесь подальше от тех, чье хобби — портить настроение окружающим.


У ЛЬВОВ — вероятна финансовая прибыль, решение финансовых вопросов. Личное обаяние поможет в достижении задуманного, а терпение и настойчивость
позволят закрепить успех. Приближается крупное событие.
Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!


Для ДЕВ — это время работы и прорыва на благо всего коллектива. Старайтесь избегать лишних разговоров, не стоит докладывать о своих планах пессимистически настроенным личностям. В партнерских взаимоотношениях возможны сложности.


ВЕСЫ сделают невероятное усилие и начнут разбираться с накопившимися делами. В сфере романтических взаимоотношений предстоят эксперименты и открытия.


У СКОРПИОНОВ хорошее время для вовлечения в групповую работу: это обновит ваши возможности и даже материальные ресурсы. Не исключено, что вам придется взять на себя дополнительные обязательства.


СТРЕЛЬЦЫ, проявите свою волю в действительно важном для вас вопросе. Хорошо налаживать всевозможные связи и контакты, добиваться большей самостоятельности в профессиональной сфере.


КОЗЕРОГИ, вы будете ответственны и предприимчивы, чем произведете благоприятное впечатление на начальство и деловых партнеров, преуспеете в творчестве и публичных выступлениях. Рекомендуется освобождать место для новых дел.


ВОДОЛЕЯМ на эти дни можно запланировать активную умственную деятельность: наступил подходящий момент для повышения квалификации, обучения, исследований во всех областях. Идет переоценка ценностей.


У РЫБ возможна весомая прибыль, однако деньги уйдут также легко, как и пришли. Прослеживается тенденция хвататься сразу за несколько дел, вовлекая в свои дела всех, кто оказался рядом.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК