Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аника Керимова взбесилась из-за вопроса о родстве с детьми Киркорова
Эксклюзив

Аника Керимова взбесилась из-за вопроса о родстве с детьми Киркорова

0
На днях в Москве состоялся модный показ коллекции одежды, созданной при участии сына певца Филиппа Киркорова Мартина. После мероприятия, приуроченного ко дню рождения звездного наследника, дизайнер Аника Керимова поскандалила с журналисткой, вопрос которой показался ей нетактичным.
Аника Керимова взбесилась из-за вопроса о родстве с детьми Киркорова

Источник изображения: Страница Аники Керимовой в соцсети

После того, как модный показ завершился, журналистка решила подойти к Керимовой, принимавшей участие, как в создании коллекции, так и в организации мероприятия, и спросила, на самом ли деле она является биологической матерью детей Филиппа Бедросовича. Однако такое начало беседы дизайнеру не понравилоася, поэтому она сразу же позвала охрану и потребовала, чтобы сотрудницу СМИ выдворили из помещения.

«Это что за бестактные вопросы, еще и в такой день? Вы уже совсем обалдели?» - гневно отреагировала Аника Керимова на слова корреспондента.

Сам же показ прошел успешно. В свой 11-ый день рождения Мартин Киркоров представил первую коллекцию модной одежды своего собственного бренда, в разработке которой как раз и помогала Аника Керимова. Ранее сообщалось, что на ее создание было потрачено около 10 миллионов рублей. Во многом такой высокий ценник определен качественными материалами, использованными для пошива всех моделей, о чем рассказывала сама Керимова.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК