Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Копейске мужчина пытался выстрелом из арбалета забросить наркотики в колонию
Эксклюзив

В Копейске мужчина пытался выстрелом из арбалета забросить наркотики в колонию

1


В Копейске мужчина пытался выстрелом из арбалета забросить наркотики в колонию



Полицейские совместно с сотрудниками ГУФСИН и спецподразделения «Гром» задержали 24-летнего копейчанина, пытавшегося забросить наркотики в исправительную колонию. Во время досмотра правоохранители обнаружили у задержанного арбалет и стрелу с примотанным к ней свёртком, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Мужчина привязал к стреле свёрток с запрещённым веществом и пытался выстрелом из арбалета доставить наркотик на территорию из исправительной колонии.



— Проведённая экспертиза показала, что содержимым указанного свёртка являются наркотические средства — марихуана и гашиш, — рассказали в пресс-службе ведомства. — Общая масса изъятого составила 2,74 граммов.



Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и п. «б» части 3 статьи 228.1. Известно, что ранее задержанный был судим за незаконный оборот наркотиков. Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Часть 3 статьи 30 УК РФ «Покушение на преступление»
Преступления по части 3 статьи 228.1 «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств» наказываются лишением свободы на срок от восьми до 15 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до трёх лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.


В июне челябинские полицейские задержали наркодилеров со 130 свёртками героина и метадона.


Фото: ГУ МВД по Челябинской области


Автор:
Полина Тиунова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК