Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Режиссер «Экипажа» Александр Митта парализован из-за инсульта
Эксклюзив

Режиссер «Экипажа» Александр Митта парализован из-за инсульта

0
Знаменитый российский режиссер Александр Митта, снявший первый советский блокбастер «Экипаж», оказался в больнице с инсультом. 3 июля 90-летнему кинематографисту внезапно стало плохо, к счастью, дома находился его сын, который и вызвал медиков.
Режиссер «Экипажа» Александр Митта парализован из-за инсульта

Источник изображения: wikipedia.org/

Отмечается так, что после этого у режиссера онемели нога и рука, а далее проявился и частичный паралич. Приехавшие по вызову к легенде отечественного кинематографа врачи провели анализы и предварительно диагностировали у него инсульт. Для дальнейшего уточнения и лечения его было решено госпитализировать в Боткинскую больницу столицы.

В то же время, родные Александра Наумовича эту информацию не подтверждают и призывают не спешить с выводами, дождавшись окончательного вердикта специалистов. «Он почувствовал себя плохо, сейчас дома скорая, они хотят его забрать в больницу для обследования», - заявила журналистам помощница режиссера. Позднее на связь вышел и сын кинематографиста, призвавший общественность успокоиться и не паниковать. «Все нормально. Опять начинается. Откуда вообще все это берется. Все хорошо, им занимаются врачи», - эмоционально отреагировал он на повышенный интерес к ситуации.

Примечательно, что в феврале 2023 года Александр Митта уже перенес инсульт, а спустя месяц у него приключился еще и коронавирус. Эти испытания сильно ослабили организм пожилого постановщика.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК