Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Медведев: Люди должны понимать, что происходит
Политика

Медведев: Люди должны понимать, что происходит

325
Медведев: Люди должны понимать, что происходит

Глава российского правительства Дмитрий Медведев рассказал о том, что региональным властям в ходе принятия управленческих решений нужно в обязательном порядке советоваться с рядовыми россиянами, потому что их мнение является первостепенным.

В частности, подобный тезис он распространил на масштабные национальные проекты, которые вот уже несколько лет реализуются в нашем государстве. Медведев уверен, что "люди должны понимать, что происходит". Соответствующий вывод премьер-министр сделал во время встречи с губернатором Рязанской области Николаем Любимовым.

"Люди должны понимать, что происходит. И естественно, с ними нужно советоваться по поводу того, какие управленческие решения принять. Особенно, когда есть выбор", - заметил премьер.

В ответ на этот призыв руководитель региона проинформировал Медведева о том, что конкретно в Рязанской области уделяется "очень много внимания" вовлечению "в процесс реализации национальных проектов, во-первых, муниципалитетов, во-вторых, самих людей".

Президент РФ Владимир Путин ранее утвердил 12 нацпроектов, в числе которых значатся такие важные сферы, как жилье, здравоохранение, экология, демография и другие. Согласно замыслу властей, полностью реализовать эти проекты удастся до 2024 года. Общие затраты на их реализацию оцениваются в 25,7 триллионов рублей. Впрочем, многие эксперты сомневаются в том, что поставленные главой государства задачи удастся реализовать на практике.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК