Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » КХЛ обратилась в НХЛ из-за контракта вернувшегося из армии хоккеиста Федотова
Эксклюзив

КХЛ обратилась в НХЛ из-за контракта вернувшегося из армии хоккеиста Федотова

1
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) обратилась к Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в связи с контрактом вратаря ЦСКА, Ивана Федотова, который вернулся из армии. Информация об этом поступила от пресс-службы КХЛ, которую цитирует ТАСС.
КХЛ обратилась в НХЛ из-за контракта вернувшегося из армии хоккеиста Федотова


Согласно сообщению, ЦСКА обратился к КХЛ с вопросом о возможности регистрации контракта с вратарем Иваном Федотовым. Лига обратилась к НХЛ с просьбой предоставить информацию о статусе контракта игрока. Отмечается, что с момента подписания меморандума о взаимоуважении контрактов между КХЛ и НХЛ не было нарушений.

1 июля Metaratings сообщил, что Федотов подписал новое соглашение с ЦСКА. Однако, по данным «Матч ТВ», КХЛ не будет регистрировать его контракт с армейцами, пока он не разрешит свои отношения с клубом НХЛ «Филадельфия Флайерс».

В мае 2022 года Федотов подписал однолетний контракт с клубом НХЛ «Филадельфия Флайерс», но в июле того же года его задержали в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от службы в армии. После этого игрока направили на прохождение службы в Военно-морской флот России, и его контракт с «Филадельфией» был автоматически продлен на год.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК