Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Валерий Меладзе показал повзрослевшего сына
Шоу-Бизнес

Валерий Меладзе показал повзрослевшего сына

480
Валерий Меладзе показал повзрослевшего сына

Популярный певец Валерий Меладзе достаточно редко посвящает поклонников в нюансы своей личной жизни. Однако накануне он сделал исключение из собственных правил, когда продемонстрировал окружающим снимок со своим старшим сыном Константином.

На фотографии исполнитель сидит вместе со своим наследником на ступеньках в столичной школе управления "Сколково". Меладзе запечатлен в белой рубашке, темном пиджаке и светлых джинсах, тогда как его 15-летний отпрыск - в серой рубашке и темно-синих джинсах.

В подписи к посту продюсер поведал, что его сын совсем не увлекается шоу-бизнесом и не ходит на концерты. "Рядом со мной человек, который не любит шоу-бизнес, не ходит на концерты. Шумным мероприятиям предпочитает науку, технику, спорт. И всё же он моё продолжение! Мой сын!!!" - поведал артист (орфография и пунктуация автора сохранены).

Примечательно, что в числе первых, кто прокомментировал этот снимок, оказалась жена Меладзе - певица Альбина Джанабаева. Звезда оставила под семейной фотографией три сердечка. "Они у вас лучшие!", - обратился к певице один из пользователей.

В подавляющем большинстве поклонники Валерия Меладзе пришли к выводу, что сын певца растет настоящим красавцем, так как основные черты лица он перенял от своего именитого отца. Пользователи соцсети пожелали звездному отпрыску успехов по жизни.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК