Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » МакSим впервые прокомментировала срыв своих концертов весной
Эксклюзив

МакSим впервые прокомментировала срыв своих концертов весной

1
Марина Максимова, более известная под псевдонимом МакSим, решила взять перерыв от выступлений и публичной деятельности. С тех пор прошло несколько месяцев, и поклонники артистки не видели ее на сцене или в общественных местах. Весной она дала последний концерт, после которого стало заметно, что она испытывает трудности при выступлениях и выглядит нездорово.
МакSим впервые прокомментировала срыв своих концертов весной


Сегодня Марина впервые за долгое время решила поделиться своим самочувствием. Она заявила: "Я восстанавливаюсь. Я брала на себя слишком большие нагрузки и ответственность после болезни. Поняла, что мне нужно привести свой организм в порядок, так как он больше не выдерживает таких нагрузок. Сейчас я работаю над восстановлением своего физического и эмоционального состояния".

Кроме того, МакSим рассказала, что планирует возобновить свою концертную деятельность примерно в октябре. Она также отметила, что произошли некоторые изменения в составе музыкантов, и в настоящее время они работают над этим вопросом.

Заглянув в свою личную жизнь, Максимова призналась, что сейчас она одинока. "Мое сердце свободно. Я уже начинаю чувствовать, что мне не хватает близкого человека рядом", - поделилась артистка.
Источник: www.womanhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК