Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Певцов назвал причину ухода из «Ленкома»
Эксклюзив

Дмитрий Певцов назвал причину ухода из «Ленкома»

2
Дмитрий Певцов, актер и бывший член театра "Ленком", поделился своим мнением о текущем состоянии театра в интервью с News.ru. По его словам, после смерти художественного руководителя Марка Захарова, театр изменился и перестал быть тем местом, которое он считал своим домом.
Дмитрий Певцов назвал причину ухода из «Ленкома»

Источник изображения: страница Дмитрия Певцова в соцсети

Певцов признался, что сейчас он рад, что больше не является членом "Ленкома". Он отметил, что хоть продолжает играть несколько спектаклей там, в основном это "Юнона и Авось". Однако, если бы у него не было депутатской работы, концертов и предложений в кино, и оставался бы только "Ленком", ему было бы трудно.

Марк Захаров скончался 28 сентября 2019 года. Он был художественным руководителем и главным режиссером театра "Ленком" с 1973 по 2019 год. После его смерти его место занял директор театра Марк Варшавер.

В 2022 году главным режиссером "Ленкома" стал Алексей Франдетти, что было для актера "неожиданным на 300%". Певцов также отметил, что в театре со временем должны появиться еще больше режиссеров с различными подходами.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК