Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Тарасова призналась, что Костомаров вызывает у нее восхищение
Эксклюзив

Татьяна Тарасова призналась, что Костомаров вызывает у нее восхищение

0
Романа Костомарова, который после тяжелой болезни и ампутации начал тренировки, поддерживают многие российские знаменитости. Не осталась в стороне и прославленный тренер Татьяна Тарасова. Знаменитость призналась, что фигурист вызывает у нее восхищение.
Татьяна Тарасова призналась, что Костомаров вызывает у нее восхищение

Источник изображения: страница Татьяны Тарасовой в Сети

Роман Костомаров в последнее время периодически радует поклонников видео со своих тренировок, на которых занимается на протезах. Россиян занятия фигуриста приводят в настоящий восторг. Многие сравнивают спортсмена с Алексеем Мересьевым. В восторге от силы воли Романа Костомарова пребывает и Татьяна Тарасова. Прославленный тренер призналась, что то, что фигурист продолжает бороться и не сдается, вызывает у нее восторг и восхищение. По словам знаменитости, он, безусловно, один из самых выдающихся спортсменов, которого она видела.
На новом видео Роман Костомаров занимается на беговой дорожке, а затем выполняет целый ряд упражнений на разные мышцы тела. Фигурист уже приступил к занятиям на велотренажере. Такие тренировки длятся не более часа, поскольку в процессе возникают болезненные ощущения в конечностях. Протезы на руки фигуриста пока не установили.
По информации медиа, приспособления, на которых сейчас занимается Роман Костомаров, являются временными. Изготовлением основных протезов займутся специалисты из Германии.
Источник: www.sport-express.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК