Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пятигорск и Ессентуки признаны самыми дешевыми курортами России
Эксклюзив

Пятигорск и Ессентуки признаны самыми дешевыми курортами России

0
Пятигорск и Ессентуки признаны самым дешевыми курортами России, где можно замечательно отдохнуть. К такому выводу пришли эксперты сайта «Секрет фирмы».

Источник изображения: Pixabay.com

По словам специалистов, в России немало мест, где провести отпуск можно за 20 000 или 30 000 рублей на человека за неделю и при этом прекрасно провести время. Самыми бюджетными вариантами для отдыха оказались Пятигорск и Ессентуки. Остановиться в этих городах можно в комфортабельных отелях со спа-центрами, которые расположены поблизости знаменитых бюветов. Здесь большое количество красивых мест. Проживание в Пятигорске обойдется в сутки примерно в 1 900 рублей. За ночь в гостинице в Ессентуках придется выложить 1 800 рублей.
Помимо этого, специалисты рекомендуют обратить внимание на Ленинградскую область. В данном регионе россияне смогут отдохнуть примерно за 30 000 рублей с человека за неделю. Вначале туристам придется добраться до Санкт-Петербурга, а затем можно отправиться в Репино, Комаров или Зеленогорск. Ночь в отелях этих населенных пунктов обойдется от 2 500 до 3 300 рублей.
Источник: secretmag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК