Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жители Урала стали проявлять повышенный интерес на авиабилеты на Мальдивы и Таиланд
Эксклюзив

Жители Урала стали проявлять повышенный интерес на авиабилеты на Мальдивы и Таиланд

2
Летом 2023 года в регионе Урал наблюдался значительный рост спроса на авиабилеты на экзотические направления. Больше всего туристов предпочли Мальдивы и Таиланд.

Источник изображения: Pixabay

По словам Ольги Коршун, члена правления Уральской ассоциации туризма, Мальдивы остаются популярным местом отдыха уже не первый год, привлекая туристов своей прекрасной природой и бескрайними пляжами. Кроме того, в этом году был открыт уникальный рейс в Таиланд, что также вызвало большой интерес уральских путешественников.

Однако не только дальние зарубежные страны привлекают туристический интерес. Страны СНГ также оказались в числе популярных направлений. Рейсы в Армению, с ее богатым культурным наследием и прекрасными пейзажами, Иссык-Куль с его живописными горами и озером, а также Казахстан, с его разнообразными достопримечательностями и гостеприимством, вызвали интерес у туристов из Урала.

Тем не менее в последнее время уральские жители все больше обращают свое внимание на путешествия внутри России. Особенно популярной стала Камчатка с ее уникальными геологическими образованиями, термальными источниками и богатой фауной. Многие туристы предпочитают исследовать родную страну, открывая для себя ее удивительные уголки и наслаждаясь ее природой.
Источник: ura.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК