Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве стартовали съемки новой семейной комедии «Найти папу»
Эксклюзив

В Москве стартовали съемки новой семейной комедии «Найти папу»

0
Съемки новой семейной комедии под названием «Найти папу» стартовали в Москве. По информации Telegram-канала онлайн-кинотеатра START, в многосерийной ленте снимутся Зоя Бербер, Владимир Гуськов, Александра Урсуляк и другие известные артисты.

Источник изображения: Pixabay.com

За съемки комедии «Найти папу» отвечают кинокомпании «Вита Актива» и «Ол Медиа Компании», а также онлайн-платформа START. По сценарию главная героиня Аня, которую играет Зоя Бербер, является примерной домохозяйкой, посвятившей свою жизнь близким людям. Трое детей привыкли к тому, что мама постоянно о них заботится. Муж героини Александр, которого сыграл Владимир Гуськов, проводит все время на работе и не устает восхищаться эффектной начальницей. Все воспринимают заботу Ани, как должное и в один прекрасный момент она понимает, что так жить больше нельзя. Героиня уходит из дома вместе с детьми, начинает заниматься поиском работы и пытается наладить свою новую жизнь.
Дети тем временем мечтают вернуть свою добрую маму, поэтому устраивают кастинг женихов, поиском которых занимаются с помощью приложения. Мечтают наследники найти не только нового мужа матери, но и себе хорошего нового папу.

Источник изображения: t.me/start_shows/3545
Автором сценария и режиссером новой комедии стала Евгения Юстус. Это дебют создателя полнометражном кино. Режиссер не скрывает, что давно мечтала написать и снять жизненную историю, которую зрители могли бы смотреть семьями.
Источник: artmoskovia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК