Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 30 августа
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 30 августа

439
Любовный гороскоп на 30 августа
Об изменениях и важных событиях в личной жизни каждого знака зодиака 30 августа 2019 года расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам пора научиться принимать и уважать интересы своего партнера. Не препятствуйте ему в различных начинаниях даже в том случае, если они кажутся вам крайне сомнительными.

В жизни Тельцов может начаться черная полоса, которая затронет в том числе и их романтические отношения. Пытайтесь в такой период всеми силами избегать конфликтов со второй половинкой и находить с ней общий язык.

Близнецам нужно 30 августа провести со своим любимым человеком весь вечер. Не назначайте никаких других дел и откажите друзьям, которые будут предлагать вам свою компанию.



А вот Ракам как раз следует отправиться вместе со своим возлюбленным в клуб, бар или некое другое многолюдное заведение. Сегодня им можно как следует повеселиться и хорошо провести время вместе.

Львам придется отвечать перед своим спутником за слова и поступки, сказанные и совершенные ими ранее. Переступите через себя и признайте свою неправоту, если, конечно, вы действительно виноваты.

Девам можно заняться в этот день решением накопившихся проблем и разгребанием дел, начатых еще давно. Не стесняйтесь просить помощи у своей второй половинки, которая с удовольствием ее окажет.

Весов ожидает прекрасный день, который они проведут с отличным настроением. Испортить его не смогут даже возможные конфликты с возлюбленными.

Скорпионам необходимо сегодня хорошенько поработать, так как впереди их будут ждать долгожданные выходные, в которые им удастся расслабиться и провести время с любимым человеком.

Любовный гороскоп на 30 августа


Стрельцам лучше перестать постоянно подшучивать над своей второй половинкой. Поверьте, ей это не нравится, даже если она вам пока об этом не говорит.

Козероги должны ограничить круг общения, если об этом их просит любимый человек. Возможно, ему хочется, чтобы вы больше времени проводили с ним, но стесняется вам об этом сказать.

Водолеев ждет не лучшее время для укрепления отношений. Пока будет достаточно того, чтобы сохранять их на том уровне, который уже был достигнут ранее. Переходить на новый этап лучше осенью.

У многих Рыб начнут исполняться их заветные желания. Особенно повезет в ближайшее время тем Рыбам, которые пока не встретили свою любовь, но сильно об этом мечтают.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК