Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Георгий Дронов признался, что ему предлагали стать режиссёром продолжения сериала "Счастливы вместе"
Эксклюзив

Георгий Дронов признался, что ему предлагали стать режиссёром продолжения сериала "Счастливы вместе"

2
Георгий Дронов заявил, что рад продолжению сериала "Счастливы вместе". Артист признался, что ему предлагали стать режиссёром проекта, но он не уверен, что сможет принять участие из-за плотного графика.
Георгий Дронов признался, что ему предлагали стать режиссёром продолжения сериала "Счастливы вместе"

Источник изображения: кадр из сериала "Счастливы вместе"

Режиссёр "Счастливы вместе" Георгий Дронов прокомментировал ситуацию с возвращением сериала на экраны. По словам актёра, он доволен, что будет перезапуск ситкома. При этом артист добавил, что ему уже поступало предложение поучаствовать в качестве кинорежиссёра, но артист не уверен, что сможет уделить внимание проекту. Георгий Дронов объяснил это тем, что у него много других планов на осень.

"Возможно, что у нас и совпадет. Могу сказать точно, что стоит ожидать новых резких сюжетных поворотов, это делается как для зрителей, так и для актеров, которые принимали участие в съемках. Так что с удовольствием будем ждать возвращения сериала", — сказал в беседе с News.ru Георгий Дронов.

5 июля было объявлено о выходе продолжения ситкома "Счастливы вместе". Сериал, посвящённый семье Букиных, выйдент под названием "Букины". Виктор Логинов, Наталья Бочкарёва, Дарья Сагалова и Александр Якин вернутся к ролям. Производством сериала займётся кинокомпания, принадлежащая братьям Андреасянам.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК