Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туристы используют трассу под Горячим Ключом вместо общественного туалета
Эксклюзив

Туристы используют трассу под Горячим Ключом вместо общественного туалета

1
Участок трассы под Горячим Ключом постепенно превращается в подобие общественного туалета из-за отсутствия обустроенных мест, отведенных для таких нужд. Местных жителей возмущает перспектива жить в антисанитарных условиях и вдыхать невыносимые «ароматы».
Туристы используют трассу под Горячим Ключом вместо общественного туалета
Источник изображения: pexels

Туристы останавливаются на трассе под Горячим Ключом по нужде. Этот участок дороги выглядит ужасно. Здесь отсутствуют уличные туалеты, а людей мимо едет ежедневно много тысяч. Они останавливаются где придётся, не видя специально оборудованных мест. Местные жители возмущены. Они не могут жить и работать в таких условиях. Грязь из-за мочи и экскрементов, вонь делают невозможным нормальное существование людей, живущих неподалёку от трассы М4 «Дон». Ежедневно в этом место собираются пробки длиной в несколько километров. Люди не в состоянии терпеть, когда приходится стоять несколько часов на одном месте. В Сети по этому поводу пользователи делятся мнениями.
Многие из них считают, что туристов обвинять в ситуации не следует. Поведение им диктуют физиологические потребности. Необходимо построить в таких местах, где люди вынужденно останавливаются на длительное время, общественные туалеты. Это нужно было уже давно сделать. Если взрослые люди могут терпеть, то маленьким детям невозможно объяснить или запретить справить естественную нужду. Среди пользователей Сети были такие, которые предложили искать туалет в кафе или других заведениях. Пока туристы будут искать эти точки, им нужно будет терпеть, и сколько времени уйдёт на поиски, неизвестно.
Источник: bloknot-krasnodar.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК