Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стали известны имена участников второго сезона «Новых звёзд в Африке»
Эксклюзив

Стали известны имена участников второго сезона «Новых звёзд в Африке»

1
В конце июня Ольга Бузова объявила о старте второго сезона «Новых звёзд в Африке». Однако не так давно стали известны имена участников реалити-шоу на канале ТНТ.
Стали известны имена участников второго сезона «Новых звёзд в Африке»

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в социальных сетях

Отмечается, что комик Михаил Стогниенко, блогер Женя Ершов, супруг Регины Тодоренко Влад Топалов, а также актёры Александр Пташенчук и Юлия Топольницкая решили испытать себя в новом сезоне. Всего в шоу «Новые звёзды в Африке» примут участие 19 известных персон, которым предстоит пройти сложные испытания. Более того, они будут голодать ради главного приза в 5 млн руб., который достанется самому сильному игроку в финале.

Некоторые из участников уже имеют опыт участия в подобных реалити-шоу. Так, Женя Ершов дошел до финала первого сезона «Вызов» на ТНТ, но проиграл Торнике Квитатиани. Актриса Юлия Топольницкая также принимала участие в схожем шоу.

СМИ предположили, что не всем будет легко выйти из зоны комфорта. Так, Михаил Стогниенко сразу может отказаться от выполнения неприятного задания, а Юлия Топольницкая не сможет контролировать свои эмоции и расплачется, так как помимо тяжёлых условий, участников ожидают серьёзные психологические испытания. Чтобы дойти до финала, участникам часто приходится делать выбор - победить любой ценой или оставаться верными своим принципам. Например, Влад Топалов будет играть честно и не примкнет к коалициям, которые образовались уже в первый день съёмок, но при этом ему будет сложно избежать интриг.

В новом сезоне шоу продюсеры обещают ещё более сложные и интересные испытания, а также участие неожиданных звёзд. Ведущими проекта будут Михаил Галустян и Ольга Бузова.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК