Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 30 августа 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 30 августа 2019 года

345
Гороскоп на 30 августа 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию гороскоп на 30 августа для всех знаков зодиака

Овен

Последний день рабочей недели потребует от вас чёткого систематизированного подхода к делам. Вы непременно справитесь с большинством поставленных задач. Однако не исключены и значительные потери из-за вашей невнимательности при составлении документов. Будьте внимательнее.

Телец

Сегодня Тельцов ожидает немало приятных моментов. День будет буквально кишеть позитивными событиями. Смело планируйте важные дела, в том числе и на следующую неделю. Если хорошо поработаете, получите щедрое вознаграждение. Не забывайте уделять внимание и своему самочувствию.

Близнецы



Близнецов 30 августа ждёт полнейшая неразбериха в делах. Представители знака будут очень забывчивы, неорганизованны. Следите за своими словами и поступками, дабы не переступать границы дозволенного. В противном случае, вам не избежать ссор и конфликтов с окружающими. Не стоит испытывать любимого человека, этим вы только отдалите его от себя.

Рак

Раки сегодня будут уверенны в себе, раскрепощены и легки на подъём. Тот самый редкий день, когда вы можете смело выражать самые неожиданные мысли и идеи, а окружающие будут воспринимать их с восторгом. Но это вовсе не означает, что можно резать всю правду-матку каждому встречному.

Лев

Многие Львы сегодня будут полны энергии и намерения достичь всеобщего признания и новых высот. Вы чётко знаете, какие задачи необходимо решить в первую очередь, а значит, сумеете провести день максимально продуктивно. Во второй половине дня придётся понервничать и принять некое важное решение экспромтом.

Дева

Сегодня астрологи не рекомендуют Девам пытаться строить козни коллегам у них за спиной. В профессиональной деятельности будьте максимально активными. Начальство по достоинству оценит и вознаградит ваши старания. Не игнорируйте сегодняшние сновидения. Они помогут узнать о многих грядущих событиях. Старайтесь принимать трезвые взвешенные решения, не полагайтесь на минутные порывы и эмоции. При возникновении неприятных ситуаций не зацикливайтесь на них. Буквально через несколько дней эти проблемы покажутся вам ничтожными и смешными.

Весы

Весы смогут реализовать свой творческий потенциал. Намечаются серьёзные перемены и на любовном фронте. Наступит долгожданная гармония и понимание. После обеда предстоит напрячься и сделать решающий рывок перед выходными. Самым активным, способным на риск, очень повезёт с деньгами.

Скорпион

День будет насыщен яркими эмоциями и неожиданными событиями. Все насущные проблемы вы сумеете преодолеть на ходу, легко и непринуждённо. Будьте внимательнее при заполнении важных документов, чтобы не допустить ошибок. Вечер можно посвятить занятиям спортом.

Стрелец

Стрельцов ждёт весьма неоднозначный день. Многие события будут вызывать отторжение и негативные эмоции. После обеда всё войдёт в привычное русло. Вечером уделите больше внимания любимому человеку. Не придирайтесь по мелочам.

Козерог

Козероги сегодня не смогут как следует сосредоточиться на работе. Вы изрядно понервничаете из-за того, что у вас ничего не получается и время проходит впустую. С утра составьте чёткий план действий, постарайтесь найти новые оригинальные способы решить ваши проблемы. Не стоит выдвигать любимому человеку слишком строгие требования.

Водолей

Гороскоп на 30 августа 2019 года


Не стоит взваливать на свои плечи чужие проблемы. Даже собственные сложные вопросы пока постарайтесь отложить. Появится шанс отдохнуть, уделить время близким людям. Проведите день в своё удовольствие. Не нужно прислушиваться к мнению и советам людей, которые вызывают недоверие.

Рыбы

События будут развиваться непросто. Дела пойдут плохо, настроение будет стремиться к нулю. Вы ощутите подавленность. Дома не исключены ссоры и конфликты с близкими. Не стоит перенапрягаться физически, даже если это любимая тренировка в спортзале.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало узнать, у каких трёх знаков зодиака будет всё "в шоколаде" в сентябре.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК