Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Zivert сообщила, что её концерт в Армении с 9 июля переносится на весну будущего года
Эксклюзив

Певица Zivert сообщила, что её концерт в Армении с 9 июля переносится на весну будущего года

0
Концерт российской певицы Zivert, который должен был состояться 9 июля на площадке Shene в Армении, отменяется. Выступление перенесут предположительно на 24 марта будущего года.
Певица Zivert сообщила, что её концерт в Армении с 9 июля переносится на весну будущего года

Источник изображения: страница Юлии Зиверт в соцсетях

На своей странице в соцсетях Юлия Зиверт (певица Zivert) сообщила об отмене своего концертного выступления в Армении. Исполнительница должна была выступать 9 июля на площадке Shene. По информации певицы, зрелище будет перенесено на другую дату и в другое место. Предположительно, Zivert теперь сможет выступить в Армении только весной, а именно 24 марта 2024 года. Знаменитость не назвала поклонникам причину отмены шоу. Неизвестно также и то, где именно планирует она выступить в Ереване.

Известно, что зимой нынешнего года певица Zivert информировала своих подписчиков об ухудшившемся самочувствии по причине «бесконечного тура». Поэтому Юлия Зиверт сократила количество своих концертов. Часть запланированных на весну выступлений Zivert перенесла на другое время.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК