Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фигуристка Медведева опубликовала откровенные кадры в нижнем белье
Эксклюзив

Фигуристка Медведева опубликовала откровенные кадры в нижнем белье

0
Российская спортсменка Евгения Медведева поделилась со своими подписчиками откровенными фотографиями. Фигуристка поразила поклонников снимками в нижнем белье, чулках и корсете.
Фигуристка Медведева опубликовала откровенные кадры в нижнем белье
Источник изображения: страница Евгении Медведевой в соцсетях

Чемпионка по фигурному катанию Евгения Медведева поразила в этот раз своих поклонников не достижениями в спорте, а слишком откровенными фотографиями в социальных сетях. Фигуристка предстала во время фотосессии в кружевном белье. На ней также были чулки и корсет. Фанаты Медведевой не осудили смелость спортсменки, а с восхищением восприняли её откровенный наряд. Спортсменку подписчики назвали безумно красивой, «бомбой» и моделью. Некоторые поклонники звезды позволили себе высказать не слишком скромные пожелания.

Евгения Медведева прославилась после того, как получила второе место на Олимпиаде 2018 года. Фигуристке удавалось дважды достичь титула чемпионки один раз в чемпионате мира, второй в Европе. Два года назад Медведева объявила о том, что решила приостановить свою спортивную карьеру. Причиной стали проблемы со спиной. Фигуристка не заявляла о том, что завершила свою карьеру в спорте.
Источник: rsport.ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК