Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Галина Юдашкина показала фото подросших внуков отца-модельера
Эксклюзив

Галина Юдашкина показала фото подросших внуков отца-модельера

1
Дочь известного российского модельера Валентина Юдашкина, умершего два месяца тому назад, уже много лет живет за границей со своей семьей, а потому редко мелькает в отечественной прессе. А недавно девушка опубликовала в сети редкие снимки с подросшими детьми, показав дочь Агату, которая как две капли воды похожа на свою знаменитую бабушку.
Галина Юдашкина показала фото подросших внуков отца-модельера

Источник изображения: Страница Галины Максаковой-Юдашкиной в соцсети

Уехать из России Галине Юдашкиной пришлось из-за работы мужа Петра Максакова. Сейчас они вместе живут в Гонконге, именно там пара обзавелась третьим ребенком – у них родилась дочь, которую родители назвали Агатой. О своей беременности наследница кутюрье особо не распространялась вплоть до родов. А в первый год жизни девочки скрывала ее лицо от широкой публики, показав лишь недавно. Как оказалось, подросшая малышка очень похожа на свою бабушку – Марину Юдашкину.

Источник изображения: Страница Галины Максаковой-Юдашкиной в соцсети
Галина Юдашкина старалась часто приезжать в Россию и видеться в родителями, а после смерти Валентина Абрамовича экстренно приехала в Москву, чтобы проститься с отцом. Сейчас же Галина с супругом и детьми отдыхают в США. Хотя не исключено, что им снова пришлось сменить место жительства из-за работы Максакова. Как бы там ни было, наследница Юдашкина порадовала подписчиков, опубликовав фотографии подросших наследников.
Источник: new-magazine.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК